Auction 869, Lot # 127
MINIATURA RETRATO DE CABALLERO ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 6 x 5 cm Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $8,000-12,000